Ольга Бузова «пришила» волосы нового поколения, чтобы 1.5 месяца не мыть голову

Опубликовано 18 август 2017.
 Недавно 31-летняя Ольга Бузова испытала на себе инновационную систему наращивания волос. Всего за несколько часов телеведущая обзавелась роскошными длинными локонами, с которыми стала еще больше похожа на свою младшую сестру Анну.

16 августа Ольга Бузова опубликовала в своем Инстаграме новые снимки и видеоролик, на которых предстала в непривычном имидже — с длинными волосами ниже плеч.

В одном из постов телеведущая рассказала, как обзавелась этой роскошной шевелюрой. Как оказалось, Ольга воспользовалась париком нового поколения, который можно не снимая носить от 1 до 8 недель.

 Принцип такого инновационного наращивания заключается в прикреплении парика на тонкой сетке к собственным волосам, заплетенным в мелкие косички. Трессы из натуральных волос можно как пришить, так и прикрепить к голове с помощью специального клея. Ходить с таким париком можно от 1 до 8 недель, при этом производитель уверяет, что свои волосы при носке не страдают, а даже отдыхают и восстанавливаются. Ниже в видеоролике вы увидите, как обычно снимаются подобные парики.  

Новая прическа Ольги Бузовой вызвала противоречивую реакцию фолловеров. Одни сочли, что длинные волосы очень идут телеведущей, и с ними она стала копией своей младшей сестры Ани. Другие, напротив, попросили Ольгу поскорее избавиться от ненатуральной гривы и вернуться к своему фирменному боб-каре.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости