Анжелика Варум в стильном наряде поразила поклонников

Опубликовано 20 август 2017.
 Артистка осмотрела предприятие, пообщалась с работниками и оставила им автографы.

Оказывается, помимо успешной творческой деятельности, Анжелика Варум также ведет бизнес — в Краснодарском крае у артистки есть собственное винодельческое предприятие. На днях Варум съездила проконтролировать его и поделилась фотографиями из поездки в Instagram.

Темрюк 2017. Навестила свое производство. Хорошо, когда бизнес и удовольствие в одном флаконе. А сторож (на третьем фото) меня не признал. Нужно чаще приезжать!
- Анжелика Варум

Судя по фото, артистка осмотрела предприятие, пообщалась с сотрудниками и оставила им автографы на бутылках с шампанским. Для поездки Анжелика выбрала элегантное ярко-красное платье, которое не оставило равнодушными ее поклонников.

Под опубликованными Варум фотографиями подписчики оставили сотни комплиментов и слов восхищения идеальной фигурой певицы. Поклонники также обратили внимание на отменный стиль артистки, ее грациозность и назвали Анжелику примером женственности и невероятного обаяния.

Напомним, что Варум замужем за российским певцом Леонидом Агутиным. В январе супруги отметили 19-ю годовщину брака. Пара считается одной из самых крепких на российской эстраде.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости