Плющенко и Рудковская начали войну на Рублевке

Опубликовано 21 август 2017.
 Вокруг фигуриста Евгения Плющенко и Яны Рудковской закрутился новый скандал. Оказалось, что олимпийский чемпион для постройки спортшколы арендовал землю, на которой жили люди.

Евгений Плющенко взял в аренду землю в Молоденово для того, чтобы построить спортивную школу для юниоров. Этот участок был очень привлекателен для фигуриста, так как находится прямо напротив его коттеджей.

Однако позже оказалось, что на этой земле жили люди. По словам местных, олимпийский чемпион просто выжил их, передает Mash. Очевидцы утверждают, что Плющенко и Рудковская приезжали и угрожали соседям снести их дома.

"Мало того, Рудковская назвала себя пупом земли", – рассказали они. Теперь люди недоумевают, как звездная пара сумела заполучить участок, на которых находились жилые дома. Один из соседей Плющенко уже съехал, местные жители считают, что его просто выжили. Хотя не исключено, что ему заплатили, чтобы избежать проблем.

Ранее знаменитый российский спортсмен Евгений Плющенко поразил россиян расценками на обучение в Академии фигурного катания "Ангелы Плющенко". Занятия в его спортивной школе обойдутся как минимум в 60 тысяч рублей ежемесячно.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости