Бывший зять довел подписчиков до слез своим признанием о Вере Глаголевой

Опубликовано 22 август 2017.
 Бывший зять Веры Глаголевой, танцор Егор Симачев буквально довел до слез своих подписчиков трогательным рассказом об актрисе. Он заявил, что считал артистку своей второй мамой, а также признался, что был болен раком.

Проникновенный пост Егор Симачев оставил на своей страничке в социальной сети Facebook еще несколько дней назад, но журналисты обнаружили его лишь сейчас. При этом многочисленные подписчики оставляют комментарии до сих пор.

Оказывается, у Егора Симачева, бывшего мужа дочери Веры Глаголевой Анны Нахапетовой, были великолепные отношения с тещей. "Вы всегда относились ко мне как к своему родному сыну, всегда с уважением, терпением и заботой. И я часто говорил вам, что вы мне словно "вторая мама". Это было правдой. Вы всегда вставали на мою сторону в семейных спорах, что меня искренне удивляло и глубоко в душе радовало. Мы с вами понимали друг друга иногда с полуслова. Я всегда знал что вам интересно, и наши мнения часто совпадали (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – начал свое обращение к Глаголевой Симачев.

По словам бывшего родственника актрисы, они понимали друг друга, потому что "оба были больны". "Мне повезло, я выкарабкался. Благодаря Богу, Вере, Кириллу, поддержке моей семьи. Она нет. Это было ее решение, она знала с самого начала, на что идет и чем это кончится. Конечно, и она, и мы все надеялись на лучшее. Мы праздновали каждое успешное завершение проверок, и моих, и ее. Мы верили что все будет хорошо", – признался танцовщик.

Симачев заявил, что "с самого начала Вера приняла решение в своей душе". "Уйти так. Как подобает настоящему, Великому артисту. Она сражалась, боролась до последнего вздоха, она никогда не сдавалась. Мы все будем брать с нее пример", – написал Симачев.

В заключение Егор признался, что считает смерть не концом, а началом. Он объяснил: "Начало Нового Пути. Поэтому я лично говорю Вам – В добрый путь! И пусть он будет светлым, и исполненным счастья, любви, Божественной гармонии и просветления, и Святого Духа!Спасибо Вам, моя дорогая и любимая Вера Витальевна. Царствия Вам небесного! Аминь!"

Подписчики оставили множество комментариев к публикации, которая у некоторых вызвала слезы. "Без слез ЧИТАТЬ это письмо невозможно!", "Какие прекрасные слова! Светлая память!", "Какие нужные и честные слова в память о Великой женщине и актрисе и режиссере.. Я тоже не могу поверить в реальность происходящего... восхищаюсь тем, что она смогла молчать и не выносить на публику диагноз..", "Как хорошо написано, аж, прослезилась", – выразили свои чувства фанаты.

Напомним, 19 августа в Москве простились с артисткой Верой Глаголевой, которая скончалась в возрасте 61 года после борьбы с раком желудка. Похоронена она на Троекуровском кладбище.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости