Пенсионный фонд РФ позвал Аллу Пугачёву оформить маткапитал

Опубликовано 25 август 2017.
 В ведомстве сообщили, что будут рады видеть звезду российской эстрады не только как получателя.

В Пенсионном фонде России (ПФР) обратили внимание на то, что Алла Пугачёва так и не обратилась за материнским капиталом. Пресс-секретарь ведомства Маргарита Нагога пригласила примадонну российской эстрады оформить заявление на получение сертификата, так как детям уже исполнилось три года и средствами можно распорядиться.

— Алла Борисовна пока не обращалась к нам за получением материнского капитала. И, соответственно, приглашаем прийти в Пенсионный фонд Российской Федерации оформить заявление на получение сертификата. Если детям есть три года, этими средствами можно уже распорядиться, — цитирует слова Нагога РИА "Новости".

Пресс-секретарь ПФР отметила, что средства материнского капитала можно направить на любые законом определённые направления, например на оплату частного детского сада.

— Приглашаем Аллу Борисовну, будем рады видеть и не только как получателя, — подчеркнули в фонде.

Муж Пугачёвой, известный телеведущий и комик Максим Галкин, прокомментировал это заявление, отметив, что обсуждать на всю страну пенсию его супруги некрасиво. Пародист добавил, что содержит свою семью и денег ей хватает.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости