Пореченков дал оценку поступку российского актера, который вступил в ВСУ

Опубликовано 25 август 2017.
 По словам Пореченкова, Пашинин имел право на такой поступок, потому что выбор стороны - личное дело каждого, и выразил надежду на будущую встречу, в ходе который служащий в ВСУ российский актер, возможно, «разучится тому, чему его научили».

Актер Михаил Пореченков дал оценку поступку своего коллеги Анатолия Пашинина, который, как стало известно ранее, вступил в ряды вооруженных сил Украины. Об этом сообщает сайт газеты «Комсомольская правда».

По мнению Пореченкова, Пашинин имел право на такой поступок, поскольку выбор стороны - личное дело каждого, и выразил надежду на будущую встречу, в ходе который служащий в ВСУ российский актер, возможно, «разучится тому, чему его научили».

«У нас демократическая страна. Каждый что хочет, то и может. Мы работаем. Посмотрим дальше, куда заведет его эта дорога. Может, мы еще встретимся, просто это, как я сказал, будут разные стороны баррикад. Но у нас память хорошая и здоровья много. Научится в их рядах чему-либо — разучим», - сказал Михаил Пореченков.

Российский артист Анатолий Пашинин добровольно пошел служить в украинскую армию. Пашинин известен по сериалу «Грозовые ворота», фильмам «Адмирал» и «Мы из будущего». Отмечается, что он уже месяц несет службу в 8-м батальоне Украинской добровольческой армии в зоне вооруженного конфликта в Донбассе.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости