Борис Корчевников рассказал, как считал дни до своей смерти. Видео

Опубликовано 25 август 2017.
Трогательная история Бориса заставила ожидающую ребенка супругу Малахова рыдать.

Главным героем дебютного выпуска программы "Прямой эфир" на "России 1" с ведущим Андреем Малаховым стал его коллега Борис Корчевников. Молодой ведущий рассказал Малахову и миллионам зрителей о том, как ему удалось победить опухоль мозга.

Выяснилось, что два года назад Корчевников перенес операцию по удалению опухоли мозга. Трогательная история борьбы молодого человека за собственную жизнь заставила беременную супругу Малахова разрыдаться прямо в студии. Чтобы как-то успокоить женщину, галантный Корчевников преподнес ей букет цветов, обнял и поцеловал.

"Я не знал еще, что это, какая опухоль, растет быстро или медленно. Но самое мое первое ощущение: вот сколько дней мне осталось, их надо посвятить подготовке к смерти", — поделился тяжелыми воспоминаниями Борис Корчевников.

После тщательного изучения проблемы обнаружилось, что опухоль на слуховом нерве у телеведущего доброкачественная и для эффективного лечения достаточно хирургического вмешательства.

В настоящее время Борис Корчевников чувствует себя хорошо и продолжает наблюдаться в клинике. Сам ведущий полагает, что для полного выздоровления нужно лишь, чтобы прошло еще немного времени.

Ранее в интервью газете "Коммерсантъ" ушедший с Первого на "Россию 1" Андрей Малахов рассказал, что хочет расти и стать продюсером, который самостоятельно принимает решения относительно того, что должно быть в его программе.

Кроме того, прояснилась профессиональная судьба Бориса Корчевникова. Ранее стало известно, что молодой журналист возглавит телеканал "Спас", из-за чего многие стали задаваться вопросом: останется ли Борис на "России 1". Стало известно, что Корчевников действительно встанет во главе "Спаса", но останется при этом и на своем "родном" канале.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости