Плющенко прокомментировал ситуацию со скандалом вокруг Яны Рудковской

Опубликовано 26 август 2017.
 Фигурист заверил, что отношения с соседями у него очень хорошие.

На днях стало известно, что семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко оказалась в центре скандала. В Сети появилась информация, что бизнесвумен с недавних пор занимается выселением жителей поселка Молоденово, в котором сама живет вместе с Евгением Плющенко и сыном Сашей. Инсайдер сообщает, что Яна собирается построить школу фигурного катания на месте соседских домов. Судя по всему, жители отказываются покидать свои дома. Примечательно, что землю Яна и Евгений арендовали под строительство, а соседские дома являются незаконными постройками.

Евгений Плющенко решил прокомментировать данную информацию и заявил, что слухи о скандале с соседями не являются правдой. По словам фигуриста, они с супругой не собираются сносить дома и строить новую школу фигурного катания. Олимпийский чемпион планирует обустроить спортивную площадку.

«Написали, что я собираюсь сносить чьи-то дома и строить школу, но на этом участке вообще ничего нельзя строить. Там будет просто площадка, никаких сооружений. С соседями у меня конфликтов не было, и никаких претензий нет. Есть документ, полученный в администрации Одинцовского района, на обустройство спортивной площадки. Здесь живут люди, которые поселились в поселке двадцать лет назад, построили незаконно дома на территории Мособласти, но даже с ними у меня нет конфликта. Были недопонимания, но мы пообщались и все решили мирным путем», — заявил Плющенко для портала Super.ru.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости