Диана Шурыгина намерена выйти замуж за оператора, который старше ее на 11 лет

Опубликовано 28 август 2017.
 Интернет-пользователи продолжают внимательно следить за личной жизнью 18-летней Дианы Шурыгиной, которая стала известна благодаря ток-шоу «Пусть говорят». На днях девушка дала интервью и призналась, что выйдет замуж за своего возлюбленного, а также рассказала, как к ней отнеслись родители жениха.

Диана Шурыгина стала настоящей знаменитостью благодаря серии передач «Пусть говорят», в которых она рассказывала, как ее изнасиловал 21-летний Сергей Семенов.

С тех пор интернет-пользователи следят за личной жизнью девушки, поэтому неудивительно, что в Сети часто появляются слухи о романах Дианы. На днях Шурыгина дала откровенное интервью порталу StarHit, в котором поделилась некоторыми подробностями своей жизни. Так, выяснилось, что у девушки роман с 29-летним Андреем Шлягиным.

«Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», — сообщила девушка. Со своим возлюбленным Шурыгина познакомилась во время съемок «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной».

Отношения у Дианы и Андрея весьма серьезные, ведь они уже живут вместе. Девушка рассказала о том, как избранник решился сделать ей предложение. «Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира. На днях мы завтракали, и он заявил: «Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю». Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась», — вспоминает Шурыгина.

Диана уже познакомилась с родителями своего жениха. «Мама и папа Андрея хорошо меня приняли. Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», — уверена Шурыгина. Регистрация брака, по информации журналистов, состоится 5 октября.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости