Вороненков с новым лицом вернулся к экс-супруге

Опубликовано 29 август 2017.
 Знаменитая певица и телеведущая Милена Дейнега призналась, что верит в слухи о том, что Денис Вороненков инсценировал свою смерть. Она рассказала, что ее экс-супруг встретился с мужчиной, который сейчас рядом с бывшей женой Вороненкова, и заявил, что это и есть Денис.

Милена Дейнега воссоединилась со своим экс-супругом Евгением Самусенко и рассказала в интервью, что по соседству живет бывшая жена Дениса Вороненкова Юлия Плотникова. Якобы рядом с ней находится мужчина, который поразительно похож на убитого экс-депутата.

"Появился мужик, по возрасту, росту, телосложению и всем остальным параметрам безумно похожий на Вороненкова. Только лицо у него было другое. И представлялся он другим именем. Женя общался с этим мужиком и после этого признавался мне: "Это на 250 процентов Вороненков. Он даже разговаривает точно так же", – приводит слова Самусенко Дейнега.

Телеведущая заявила, что верит в эту таинственную историю. "Человек много чего натворил и вполне мог пойти на инсценировку своего убийства и пластическую операцию, чтобы избежать ответственности. Женя сейчас серьезно опасается за свою жизнь. "Милена, не бросай меня, – просит он. – Меня могут убить в любой момент", – цитирует Дейнегу Eg.RU.

В свое время Евгений Самусенко судился с экс-депутатом. "Вороненков отжал у нашего дома на Тверской технический этаж площадью 1000 квадратных метров и более 200 из них незаконно присоединил к своей квартире. Эта площадь стоила бешеных бабок. Только 250-метровая квартира в нашем доме оценивалась в четыре миллиона долларов. Так как собственниками технического этажа являлись все жильцы, Женя в начале этого года подал в суд", – рассказала телеведущая.

По словам Дейнеги, от Вороненкова якобы приносили деньги Самусенко, чтобы он прекратил дело, но тот пошел на принцип и отказался. "Когда Вороненкова убили, выяснилось, что незадолго до этого вся принадлежавшая ему недвижимость была переписана на его бывшую жену Юлию Плотникову и ее родственников. Бедной Максаковой, которая ради него отказалась от России, он почему-то ничего не оставил. В частности, собственниками квартиры на Тверской стали отец Юлии Александр Плотников и ее с Вороненковым сын Николай", – отметила певица.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости