Поклонники "Игры престолов" пояснили, куда исчез Бронн в финале сезона

Опубликовано 30 август 2017.
 Джером Флинн, который сыграл помощника Джейме Ланнистера, в жизни встречался с Линой Хиди (Серсея Ланнистер) и после болезненного расставания не хочет пересекаться с ней на съёмочной площадке.

Поклонники фэнтезийного сериала "Игра престолов" объяснили, почему в последней серии седьмого сезона Бронн внезапно уходит выпить и исчезает из кадра.

Как пишет автор твиттер-аккаунта Thrones Facts‏, актёр Джером Флинн в жизни встречался с Линой Хиди (Серсея Ланнистер). Пара распалась ещё в 2002 году, но расставание было очень болезненным и по контракту актёры не должны пересекаться на съёмочной площадке.

Впервые об этом написало издание The Telegraph в 2014 году. По информации газеты, Джером Флинн и Лина Хиди до сих пор не разговаривают друг с другом.

Бронн и Серсея Ланнистер — персонажи цикла фэнтези-романов "Песнь льда и огня" и снятого по его мотивам сериала "Игра престолов". Последняя серия седьмого сезона вышла 28 августа. Как ранее писал Лайф, эпизод установил рекорд по просмотрам. Финальный сезон поклонники увидят только в 2019 году.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости