Беременную Светлану Светикову обматерил охранник торгового центра

Опубликовано 01 сентябрь 2017.
 До вторых родов Светлане осталось совсем немного времени, она уже на девятом месяце беременности.

Светлана Светикова готовится стать мамой во второй раз. Появления малыша осталось ждать совсем недолго — певица находится на девятом месяце беременности. Но не так давно звезда всерьез испугалась за состояние здоровья будущего ребенка.
 
Светлана сейчас вместе с мужем Алексеем и сыном Миланом находится в Адлере. Вместе со своей семьей и подругой, у которой тоже есть маленькая дочь, Светикова отправились в местный торговый центр. Однако поход за покупками едва не обернулся трагедией. Когда муж певицы высаживал из машины женщин и детей у центрального входа, предусмотрительно включив аварийный сигнал, на него начал кричать охранник. Служителю порядка не понравилось, где Алексей припарковал автомобиль, хотя он никому не мешал — другие машины спокойно проезжали мимо.
 
Мужчина явно нарывался на драку, но муж Светы сдержался. И все же инцидент заставил певицу изрядно поволноваться: охранник не постеснялся и обругал беременную женщину нецензурной бранью. «Довел меня до слез», — пожаловалась звезда на своей страничке в соцсети.
 
К счастью, все обошлось, и сейчас певица чувствует себя хорошо.
Источник

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости