Школа Аллы Пугачевой обанкротилась после 3х лет работы

Опубликовано 04 сентябрь 2017.
 Мастерская вручила дипломы ученикам перед началом лета. Мастерская эстрадного искусства «Рецитал» Аллы Пугачевой обанкротилась после 3х лет работы, об этом «АиФ» поведал музыкальный продюсер школы Михаил Гребенщиков.

«Еще зимой Алла Борисовна приняла решение, что трехгодичный курс обучения будет финальной точкой. 30 детей в конце мая получили дипломы об окончании Мастерской. Больше никаких новых кастингов мы не проводили», - поделился он.

По словам Гребенщикова, школа не приносила прибыли, поскольку за обучение платила только половина родителей. Другие дети учились бесплатно, поскольку были из малоимущих семей, либо являлись победителями конкурсов.

Он добавил, что после ухода Пугачевой и его самого из проекта, часть родителей решила профинансировать дальнейшую работу Мастерской.

«Им показалось, что система обучения в школе настолько проста, что можно продолжать и без Пугачевой. Не знаю, что из этого получится. В любом случае желаю им удачи», - добавил Гребенщиков.

Он также опроверг слухи о том, что его уволили из школы за «неподобающее поведение». По словам музыканта, он не видел смысла оставаться после ухода Пугачевой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости