У звезды "Уральских пельменей" родился третий ребенок

Опубликовано 04 сентябрь 2017.
 Вячеслав Мясников рассказал о счастливом событии. Также он показал первый снимок ребенка. Ребенок появился на свет в Екатеринбурге. Сейчас супруга артиста Надежда уже выписались из роддома.

Известный юморист и участник популярного шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников стал папой в третий раз. Супруга Надежда подарила ему еще одного сына. Радостную новость мужчина сообщил в микроблоге. Он опубликовал фотографию, сделанную на выходе из роддома. На снимке счастливый отец держит на руках новорожденного малыша, который появился на свет в одной из клиник Екатеринбурга.

«Ну что, ребятки. Поздравляйте меня, Надю и Никитку! Всех вас люблю!» - написал артист в соцсети.

Поклонники были рады тому, что в семье Мясникова произошло столь радостное событие. Они пожелали паре терпения в воспитании наследника. «Поздравляю от души! Три сына! Трижды счастлив. Великолепный отец вы - знаю точно, чувствуется по вашим песням», «Поздравляем от всей души! Здоровья всей семье! Мира и процветания!», «Поздравляем вашу семью с таким замечательным событием! Желаем вам спокойных ночек! Счастья, здоровья и океан любви», - написали фанаты звезды «Уральских пельменей».

Однако для многих эта новость стала неожиданной, ведь мужчина не говорил о скором пополнении в семье. Мясников редко публикует снимки родственников, а в основном делает акцент на творчестве. В микроблоге он рассказывает исключительно о новых композициях и выступлениях. Не так давно он выпустил песню «Папа, со мной побудь», а в июне Вячеслав поздравил жену с 15-летием совместной жизни.

Судя по всему, супругу Мясникова уже выписали из роддома, и сейчас она находится вместе с двумя старшими детьми. Близнецам Максиму и Константину по шесть лет. Вячеслав с семьей живет в Екатеринбурге и не планирует переезд в Москву.

В мае этого года еще один участник и основатель шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов стал отцом в пятый раз. Его супруга Ксения Ли подарила юмористу дочь. Счастливый отец не стал скрывать радости и делился с поклонниками снимками новорожденной малышки.

«София, так мы решили неожиданно. Покрестили, причастились, в добрый путь моя радость! Мы тебя очень любим», - трогательно подписал фотографию счастливый родитель.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости