Александр Градский грубо отозвался о Малахове. Видео

Опубликовано 06 сентябрь 2017.
 Александр Градский рассказал, что никогда не приходил на передачу "Пусть говорят" из-за того, что испытывает неприязнь к  Андрею Малахову.

Участником "Сегодня вечером" он также стал впервые, порадовавшись, что теперь в этой студии нет Малахова. Сделал это он только потому, что у программы сменились ведущие. Как стало известно, причиной тому была личная неприязнь к бывшему ведущему программы Андрею Малахову. Об этом пишут "Дни.Ру".

«Говорил, что к этому м... он ни ногой! Решился лишь после того, как вести передачу стали Максим Галкин и Юлия Меньшова», — рассказал порталу источник на «Первом канале», уточнив, что к Малахову Градский не ходил «категорически», сколько его ни звали.

Новым же ведущим Градский с удовольствием поведал о закулисье шоу «Голос».

"Все гости программы были друг с другом давно знакомы. Они – на одной волне, поэтому Градский с удовольствием пришел в студию и рассказал много интересных вещей про закулисье шоу "Голос", – подчеркнул собеседник.

Добавим, что участие Градского в "Сегодня вечером" и вправду ознаменовалось удачным выпуском: он получился забавным, познавательным и откровенным. А сама программа прошла с долей 14 процентов, а для первого выпуска с новыми ведущими это действительно высокий результат.

Во время программы музыкант вспомнил смешную историю, которая произошла в далеком 1990-м году. К нему на концерт пришел Леонид Ярмольник, который полностью был одет как Градский: очки, парик, прическа (в те годы оба артиста были примерно в одинаковом весе, – уточняет композитор). «Новый» Градский создал настолько хорошую пародию на оригинал, что даже родной отец музыканта, сидящий в девятом ряду, не заметил подмены. «Только прическа показалась ему несколько странной», – рассказал Градский.

Также гостям и организаторам проекта было интересно состояние здоровья Градского, который с недавних пор передвигается в инвалидном кресле. Музыкант успокоил коллег и поклонников: «перелом шейки бедра – дело житейское». Максим Галкин не смог промолчать и добавил, что изменил бы прижившееся в народе выражение «Золотой состав Голоса» на «Золотой сустав».

Уже завтра! Не пропустите! 👍😉 #сегоднявечером #максимгалкин #юляменьшова #голос

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости