У Анны Семенович роман с Александром Домогаровым

Опубликовано 07 сентябрь 2017.
 37-летняя артистка и фигуристка Анна Семенович и народный артист РФ Александр Домогаров закрутили роман. Инициировал его культовый режиссер, снявший "Ты у меня одна" и "Все будет хорошо" Дмитрий Астрахан.

Речь идет о новом фильме Астрахана "Жизнь прекрасна", по сюжету которого "влиятельный продюсер Нечаев" (Домогаров) приезжает на кинофестиваль в Приморск, где по случаю собрались полным составом все его женщины: жена, любовница и "эффектная певица" (Семенович), которой еще одной любовницей, очевидно, и предстоит стать (подробности сюжета не разглашены).

Удивительно подтянуто выглядящая Анна опубликовала вчера в своем Instargam фото со съемочной площадки, на котором мило позирует с хлопушкой.

"Снимаем такое хорошее кино. Мне очень понравился сценарий, свежий, добрый и про Любовь. Драматург признался, что писал мою героиню с меня, мне очень приятно. Она получилась очень трогательной, временами ее жаль, но главное она любит и любима", - уведомила Анна. Украсив все выводком сердечек и тэгами #счастьевнутринас #киноэтосила #позитивщики и т.п.

Съемки проходят в Минске. Премьера обещана через год.

В фильмографии Семенович два десятка позиций, включая "Ночной дозор" (дебют, наноэпизод), "Ирония судьбы. Продолжение" (женщина с ребенком в Пулково), "Гитлер капут!" (радистка Зина, капитан НКВД), "Золотой ключик" (кукла Маша), сериал "Реальные пацаны", "Новые приключения Аладдина" (роль - красивая невеста), "Ржевский против Наполеона" и озвучку "Кунг-фу панды", где в русской локализации ее голосом говорит мастер Гадюка.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости