Опубликованные журналистами фото с отдыха Гузеевой в Болгарии довели ее до нервного срыва

Опубликовано 11 сентябрь 2017.
 Увидев опубликованные в журнале снимки со своего отдыха, Лариса Гузеева получила психологическую травму. Журналисты, сфотографировавшие звезду экрана в непотребном виде, довели женщину до нервного срыва.

Ведущая программы «Давай поженимся» впала в депрессию, заметив свои фотографии на обложке журналов, где она запечатлена в купальнике на пляже в Болгарии, при этом папарацци не постеснялись отпустить пару «комплименты» в отношении располневшей артистки, которая махнула рукой на свою фигуру. На защиту Гузеевой встала скандально известная российская исполнительница, а по совместительству, лучшая подруга актрисы Лолита Милявская, призвавшая журналистов прекратить « чудовищную травлю» женщины, которая вынужденная очень много работать, а потому имеет право отдохнуть и расслабится, так как ей хочется.

По словам певицы, Гузеева действительно очень много трудится и практически не имеет свободного времени, более того, по долгу службы, ей приходится пропускать через себя тонны негатива, которые выплескивают на ведущую участники программы. Лолиты пристыдила папарацци, напугав их высокой вероятностью того, что столь ранимый человек как Лариса мог покончить жизнь самоубийством из-за организованной травли.

 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости