Топ-15. Узнай, какой маникюр выбирают звездные модницы

Опубликовано 11 сентябрь 2017.
Звездные красавицы знают, что ухоженные и красивые ногти тоже являются частью имиджа. У каждой из них свои предпочтения и в цвете и в форме. Мы подобрали 15 свежих идей маникюра от известных пользователей instagram, которые вы можете воплотить в жизнь и на своих ручках.

Виктория Боня для своего маникюра выбрала лак кораллового цвета и дополнила его популярным "лунным" дизайном, выполненным лаком белого цвета.
 
Певица Кети Топурия тоже выбирает "лунный" дизайн, но с классическим красным цветом. Кстати, выполняя такой дизайн бесцветным лаком у основания ногтя, вы можете дольше сохранить свежесть маникюра. Рост ногтевой пластины не так заметен.
 
Лера Кудрявцева уже давно отказалась от нарощенных ногтей в пользу натуральных с закругленной формой.
{banner_banner1}
Для данного маникюра Лера выбрала лак классического красного цвета.
 
Бывшая участница Дома-2 Елена Бушина тоже предпочитает классическую форму ногтей и красный лак.
 
Полина Гагарина дополнила классический маникюр интересными украшениями и часами.
 
Ольга Бузова любит использовать в маникюре рисунки и стразы, но знает меру. Сделав маникюр в стиле френч Ольга попросила украсить безымянный палец россыпью маленьких страз.
 
Ксения Бородина в своем маникюре объеденила несколько трендов. "Лунный" дизайн и френч выполнены в двух цветах: белый и нежно-розовый.
 
Вера Брежнева признается, что любит нежные и натуральные оттенки лаков. В отличие от многих звезд? Вера делает маникюр не с популярным покрытием shellac, а использует vinylux. Это особый лак, который в среднем держится на ногтях 7 дней.
 
Похоже, певица Жасмин и Ксения Бородина имеют схожий вкус или посещают одного мастера.
{banner_banner2}
Их дизайн и выбор цветов полностью одинаковый, но одно отличие все же есть - Жасмин дополнила маникюр несколькими стразами.
 
Анфиса Чехова похвасталась пользователем instagram не только новым маникюром, но и оригинальным чехлом для телефона выполненным с ее инициалами.
 
Жена репера Dino MC Мишаня предпочла супер натуральный маникюр покрыв ногти бесцветным лаком. Но украшения на руке Мишани отлично дополняют его и делают образ оригинальным.
 
Алена Водонаева тоже любит интересные украшения. Свой готичный маникюр черного цвета она дополнила оригинальными кольцами.
 
Не смотря на черный цвет лака, данное фото вызвало у подписчиков Кристины Асмус только положительные эмоции, ведь она держит ручку своей новорожденной дочки.
 
Ксения Собчак не любит использовать дизайн и стразы в маникюре. Длина ногтей Ксении максимально короткая, а цвет лака темный. Такой маникюр подойдет практически ко всему, в том числе кольцу с огромным камнем украшенным бриллиантами.
 
Ольга Шелест как и Ксения выбирает темные цвета лака и короткую длину.
{banner_banner3}
Чтобы маникюр не был таким скучным, Ольга использовала разные цвета и дополнила его массивным кольцом.
 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости