Неизвестные "травят" Лию Ахеджакову и угрожают расправой

Опубликовано 13 сентябрь 2017.
Лия Ахеджакова получает письма с угрозами. Актрису начали травить из-за ее оппозиционных взглядов.

В этом она сообщила в интервью СМИ. По мнению артистки, эпоха сталинизма до сих пор не переосмыслена Россией. По ее словам, в стране имеются хорошие ребята, "непоротое поколение". Но, к сожалению, молодежь в России не вся такая хорошая. Им кажется, что жить в советском прошлом гораздо лучше и стабильнее чем сейчас. Им нужен лидер, который будет гнобить всех и расстреливать.

Ахеджакова рассказала, что в Twitter появились несколько клонов ее страниц, которые рассылали информацию родственникам о том, что она умирает.Также был закрыт ее официальный сайт.

Она добавила, что Роскомнадзору доложили то, что актриса является экстремистом, хотя на сайте практически не было слов о политике, только о культуре.Было много молодежи, которая интересовалась какими-о открытиями, объяснениями, анализом. Однако были и такие, которые говорили много отвратительных и унизительных вещей.

Как сказала актриса, она не собирается покидать территорию страны. Для нее важен круг общения столицы. Она заявила о своем страхе, который преследует ее везде, куда бы она не поехала. В той же самой Тюмени были листовки, в которых были оскорбление на счет актрисы в "русофобстве и ненависти к русскому народу".

Напоследок Лия Ахеджакова поделилась тем, что недавно ей пришло письмо с угрозой, в котором ей угрожали гибель не ее смертью в грязном подъезде. В конца этого письма был крест.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости