Виктория Боня вышла замуж, но скрывает нового мужа от всех

Опубликовано 13 сентябрь 2017.
 Виктория Боня удивила всех, когда сообщил о новом замужестве и похвасталась шикарным кольцом. Многие поклонники девушки разочарованы, так как надеялись, что она сможет восстановить отношения с отцом своей дочери - Алексом Смерфитом.

О наличии у нее нового мужа звезда сообщила в Instagram во время прямой трансляции. По ее словам, муж в данный момент находился на работе. При этом виктория снова сделала акцент на том, что он существует, но показывать публике Боня его не собирается, а тем более что-то о нем рассказывать.

Единственная радость подписчиков – это возможность увидеть на безымянном пальчике красавицы великолепное кольцо. Некоторые подписчики не стали скрывать своего разочарования, ведь они надеялись на воссоединение Виктории с отцом ее дочери Анжелины. Другие фаны удивлены подобной сдержанностью Виктории – раньше чуть кто-то появился на горизонте, знаменитость спешила поделиться с поклонниками совместными фото.

В этот раз девушка оказалась немногословной – она рассказала, что новый избранник души не чает в ее дочери и зная ее любовь к леопардам прислал представителя этого вида Анжелине в подарок. Теперь леопард обитает в комнате малышки и бережет ее сон.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости