Стала известна вся правда о расставании Бондарчука и Андреевой

Опубликовано 13 сентябрь 2017.
 Пара показалась на премьере картины «Заложники». Вопреки слухам о проблемах в отношениях между ними, Бондарчук и Андреева выглядели очень счастливыми и на протяжении вечера держались за руки.

Накануне в московском «Доме кино» состоялась премьера картины «Заложники» Резо Гигинеишвили. В ленте режиссера снялись многие молодые грузинские актеры, а также звезды российского кинематографа. Особое внимание на красной дорожке было приковано к паре Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Буквально на днях в Сети ходили слухи о том, что режиссер и актриса расстались. Якобы девушка устала ждать свадьбы, поэтому они разъехались. Счастливые влюбленные опровергли домыслы злопыхателей. Паулина держала избранника за руку, и оба выглядели весьма довольными. СМИ сообщили о ссоре Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

К слову, на премьере также присутствовала бывшая супруга Федора, Светлана Бондарчук. Она охотно позировала на пресс-волле в компании подруг, Надежды Оболенцевой и Ульяны Сергеенко. Для выхода в свет журналистка выбрала эффектный ансамбль: кружевное платье и удлиненный пиджак, декорированный бордовыми пайетками. Поскольку Светлане и Федору удалось расстаться друзьями, их не смущает сталкиваться лицом к лицу на мероприятиях. К слову, как сообщила мать режиссера Ирина Скобцева, экс-супруги так и не оформили официально развод.

Несмотря на разницу в возрасте, Паулина и Федор прекрасно понимают друг друга. Многие поговаривали, что встреча с юной актрисой сильно повлияла на деятеля кино. Бондарчук начал вести здоровый образ жизни и похудел. Паре приходится нередко работать вместе. В скором времени выйдет картина «Мифы о Москве» с участием Паулины и Федора. Девушке досталась главная роль.

«Федор – удивительный человек, он дающий, он такой «помогалкин», – так отзывается о Бондарчуке Андреева. - Он харизматичный и обаятельный лидер. Где бы он ни появлялся, он тут же становится центром композиции. Федор заразительный как ребенок. Он совершенно не ориентируется на паспортные данные. Он от этого свободен».

Коллеги, которые работали вместе с парой, поговаривали о том, что даже на съемках видно, как заботливы Федор и Паулина.

«У них очень романтичные отношения, – говорил «СтарХиту» актер Денис Боровин, задействованный в картине «Мифы о Москве». – Федор наблюдает за возлюбленной, иногда даже втихаря. Видно, что он без ума от нее. Старался, чтобы ей было всегда комфортно – и куртку накинет на плечи, и горячий чай принесет. Иногда в перерывах они отлучались пообедать в ближайший ресторан».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости