Александр Ревва сменит пол, а Ярмольник – ориентацию?

Опубликовано 14 сентябрь 2017.
В нашей стране наконец-таки появился конкурс, который позволит перенести любимую детскую забаву на большую сцену и превратит в роскошное шоу. Речь идет о новой программе "Короли фанеры". По задумке известные медийные личности переодеваются в других популярных артистов и воспроизводят их хиты под фонограмму. Основная цель как можно точнее передать образ и стиль исполнения.

Уже известна программа первого выпуска. В ней примут участие Александр Ревва, который перевоплотится в Леди Гага, а Леонид Ярмольник предстанет в образе Робби Уильямса.

Ведущими шоу стали Павел Прилучный и Яна Кошкина. По словам организаторов, открывать рот под чужую песню давняя и полюбившаяся забава наших соотечественников. Впрочем, судя по происхождению формата, а также количеству стран, уже снимающих свои версии шоу, подобные развлечения популярны не только в нашей стране.

Аналогичные версии вовсю крутятся в Великобритании, Таиланде, Индонезии, Вьетнаме и ряде других стран. Оригинал зародился в Америке и называется Lip sinc Battle. Транслируется с 2015 года, постоянно увеличивая аудиторию и рейтинги канала. Народная любовь обеспечивается не только благодаря участию медийных лиц, но и их самозабвенному исполнению.

Победителя определяет студия. Тот артист, который заручится большей поддержкой от зрителя, а их на площадке огромное количество, получит чемпионский пояс. Для справедливости уровень поддержки определяется при помощи шумомера.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости