Близкие и друзья Задорнова боятся говорить о его состоянии

Опубликовано 14 сентябрь 2017.
 Родственники известного юмориста отказываются комментировать результаты лечения. Помощница звезды рассказала, что сейчас артист пребывает в клинике под присмотром врачей и принимает все соответствующие препараты.

В октябре 2016 года Михаил Задорнов сообщил поклонникам о том, что борется с онкологическим заболеванием. Многочисленные поклонники артиста были шокированы этим известиемк. Сейчас юморист и его родственники никак не комментируют результаты лечения.

В одном из недавних интервью Иосиф Кобзон рассказал, что самочувствие Михаила Задорнова ухудшилось. По словам певца, юморист находится на грани жизни и смерти. Однако помощница звезды Елена опровергла данную информацию.

«Михаил Николаевич по-прежнему находится в клинике и проходит лечение. Все идет по плану, как изначально и наметили врачи. Я не знаю, почему Иосиф Кобзон сказал, что он умирает. Отвечать за слова Иосифа Давыдовича я не могу, от себя лишь скажу, что ничего подобного нет. Семья Михаила Задорнова просит не беспокоить их вопросами», - рассказала представительница артиста.

Женщина пообещала, что обязательно передаст Михаилу Николаевичу пожелания поклонников о скорейшем выздоровлении. Она не стала рассказывать, где известный юморист проходит лечение, и в каком он состоянии.

Фанаты Задорнова надеются, что печальные слухи не соответствуют действительности. Они верят в скорое возвращение Михаила Николаевича на сцену. «Вот, кому я искренно желаю победить болезнь. Надеюсь, эта подлая напасть не отнимет у нас отличного артиста», «Всей семьей за него переживаем, очень талантливый человек», - комментировали новость поклонники звезды

Интересно и то, что многие друзья артиста отказываются рассказывать о его состоянии здоровья. Так, Елена Воробей, Семен Альтов и Аркадий Ининне стали ничего говорить о друге, когда их спрашивали журналисты.

Регина Дубовицкая рассказала порталу «Собеседник», что родственники Михаила Николаевича попросили его друзей не распространяться по поводу болезни.

«Вы знаете, сам Михаил и его близкие просят нас не обсуждать данную тему. Я очень уважаю эту семью, поэтому никаких заявлений делать не буду», - сообщила коллега.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости