Дмитрия Нагиева не узнают даже поклонники. Фото

Опубликовано 14 сентябрь 2017.
 Дмитрий Нагиев любит экспериментировать со своим внешним видом. Его последнее преображение заставило поклонников гадать, кто же на самом деле перед ними.

Дмитрий Нагиев на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовал очередной снимок, где продемонстрировал поклонникам, как легко может преобразиься. Из-за густой бороды и непривычных длинных волос, фанаты совсем не узнали Дмитрия. Некоторые предположили, что таким образом Нагиев готовиться к новому телевизионному проекту. Пока сам актер не прокомментировал догадки подписчиков.

Поклонники перепутали телеведущего с Никитой Джигурдой и даже с Григорием Распутиным: «С такой бородой Распутина играть!», «Мама дорогая! Полный Джигурдец!!!», «В бородатом теле - бородатый дух», «Дождались!!! На Человека стал похож!!!», «Сначала с Джигурдой перепутала»

Фото: @nagiev.universal Текст: @zhen_shen888 Мы промолчим про авторский комент, напомню нас интересуют мужские глаза)) 👁👁 Я не зол, не суров, даже не одинок. Это взгляд справедливости прямо вам душу. Что там? Совесть? А может лживый жирок? Вот его соскребать есть такая работа... можно бить кулаком, можно криком кричать. Ну а я буду просто смотреть и молчать. До поры... до начала новой божьей игры... #моимысли #people #omsk #семья #счастье #жизнь #омск #jvcr #город55 #kawakawa #lemark #mir_fmb #omsk #жизнь #скуратов #base #омичи #people #женьшень888 #воднословоожизни #russianlanguageforforeigners #russianwords #wanttorussia # #instaomsk #помотивамжизни #осень #2017 #наподумать #стражиреальности #мужскиеглаза #нагиев

Публикация от Евгения (@zhen_shen888)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости