Дочь Маликова вызывает ненависть у некоторых подписчиков

Опубликовано 14 сентябрь 2017.
За жизнью 17-летней Стешы Маликовой в Инстаграме следит практически полмиллиона подписчиков . Тем не менее поклонники девушки не только постоянно делают ей комплименты, но и любят критиковать. Недавно хейтеры нашли новый повод для нападок в сторону Стеши.

Стеша Маликова, в отличие от многих звездных детей, решила не связывать свою жизнь с миром шоу-бизнеса. Однако у девушки есть как преданные фанаты, так и недоброжелатели.

 Недавно Маликова подверглась нападкам со стороны хейтеров. Некоторые фолловеры Стеши в Инстаграме раскритиковали ее за хвастовство. Стеша опубликовала в Инстаграме свежий снимок, указав, в вещах каких дизайнеров позирует в кадре.

Подписчики тут же принялись писать негативные комментарии к посту. Одни оказались недовольны тем, что Маликова потратила несколько десятков тысяч рублей, которые заработали родители, на одежду, а сама еще не знает цену деньгам. Другие посчитали, что Стеша «понтуется». «Много пафоса», «А нижнее белье от кого?», «За счет родителей одела бренды», — разразились гневными отзывами фолловеры.

Многие фанаты же поспешили поддержать девушку, посоветовав ей не обращать внимание на недоброжелателей, и отметили, что у нее прекрасный вкус.

 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости