Грустная из-за развода Бледанс в первый раз вышла в свет

Опубликовано 14 сентябрь 2017.
 Внезапная новость о разводе 48-летней Эвелины Бледанс и 35-летнего Александра Семина стала полнейшей неожиданностью для фанатов пары. На днях в одной из телепередач артистка со слезами на глазах рассказала, что это правда — они с продюсером действительно больше не пара. 13 сентября Эвелина впервые посетила мероприятие после объявления о разрыве. Многие не смогли не отметить, что знаменитость выглядела очень грустной и уставшей.

Эвелина Бледанс и Александр Семин прожили вместе 6 лет и воспитывали сына Семена. Поклонники пары даже предположить не могли, что в семье произошел разлад, ведь на первый взгляд их жизнь казалась счастливой.

Оказалось, что целый год Эвелина и Александр скрывали свой развод. Артистка очень болезненно переживает расставание: в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» она не смогла сдержать слез.

По словам актрисы, ее муж не выдержал публичности, но она не держит на него зла и по-прежнему считает его самым лучшим. 13 сентября Эвелина впервые вышла в свет после объявления о разводе: актриса посетила показ фильма «Мама».

Поклонники не могли не отметить, что Бледанс выглядела уставшей и подавленной, хотя и старалась держаться бодро. К слову, артистка не скрывает, что мечтала бы вернуть бывшего мужа, однако, по словам Александра, он готов лишь на дружеские отношения.  

 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости