5 тайных романов звезд российского шоу-бизнеса

Опубликовано 15 сентябрь 2017.
Спрятаться в наше время новейших технологий очень непросто. Что тогда говорить о знаменитых людях, за жизнью которых следят не только журналист, но и из поклонники? Больше всего их обычно интересует личная жизнь звезд, в особенности та, которую они держат в секрете даже от своей второй половинки.

Наша редакция решила вспомнить самых неожиданных любовников среди отечественных знаменитостей.

1. Марат Башаров и Татьяна Навка

 
До того как стать супругой Дмитрия Пескова, Татьяна Навка крутила тайный роман с Маратом Башаровым. На тот момент они оба были заняты: она замужем за тренером Александром Жулиным, а Башаров встречался с продюсером Елизаветой Круцко.
 
Пара долго пыталась скрывать свои отношения, но со временем их коллеги узнали всё сами. До свадьбы так и не дошло, так как фигуристку очень пугала тяга актера к выпивке.
 
В 2015 году Татьяна стала женой пресс-секретаря президента России, а Марат взял в жены актрису Екатерину Архарову. Правда, брак Башарова распался уже через год из-за скандального характера актера: напившись, он сильно избил свою супругу.
{banner_banner1}
2. Елена Проклова и Олег Янковский
 
Актриса Елена Проклова недавно шокировала всех признанием: по ее словам, в молодости она часто крутила романы с женатыми звездными мужчинами.

Среди них попадались такие знаменитости, как Михай Волонтир, Андрей Миронов и даже Олег Табаков. Но самый бурный роман у нее случился с Олегом Янковским.

Актер был в то время женат, но это не помешало ему увлечься молодой красоткой Прокловой. Елена даже забеременела во время романа, но отказалась сохранить ребенка, чтобы не разрушать семью.

Это был второй в ее жизни аборт, который она сделала в день своего рождения. Янковский так и не оставил семью, он прожил со своей супругой Людмилой Зориной до конца жизни.
 
3. Ксения Стриж и Андрей Макаревич

Ксения Стриж могла бы похвалиться бурной личной жизнью: ее избранниками были Максим Гусельщиков из группы «Крематорий» и актер Алексей Зеленов.
 
Но практически незамеченным остался роман Ксении с Андреем Макаревичем. О нём мало что известно, а ведь Ксения и Андрей прожили вместе целых четыре года!
 
Будущая пара познакомилась на вечеринке, после которой утром музыкант повез Ксению на работу в «Останкино». Роман развивался так быстро, что вскоре любовники поселились вместе в загородном доме.

Отношения закончились грустно: Макаревич часто бывал на гастролях, а Ксении надоело оставаться всё время одной.
{banner_banner2}
Нынешнего избранника актрисы и телеведущей зовут Андрей Сусиков. По словам Ксении, она согласна даже родить ребенка молодому мужу, если он действительно захочет этого.

4. Денис Клявер и Ева Польна

В 2010 году солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер шокировал свою третью супругу признанием: у него есть внебрачная дочь, матерью которой является Ева Польна.
 
Супруга знала о романе мужа с экс-солисткой группы «Гости из будущего», но даже не подозревала, что у них есть ребенок.
 
Несмотря на признание, отношения супругов не испортились, а Ирина даже поддерживает связь с Евой ради дочки мужа.

5. Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

 
В жизни Ларисы Гузеевой было много кавалеров, как знаменитых, так и не очень. Но один роман она тщательно скрывала вплоть до недавнего времени. Совсем недавно Лариса призналась, что в свое время встречалась с актером и телеведущим Дмитрием Нагиевым.
 
Роман коллег по цеху был скоротечным, но оставил по себе яркие воспоминания.
{banner_banner3}
Сейчас актриса и телеведущая замужем за известным ресторатором Игорем Бухаровым, но несколько месяцев назад они с супругом решили пожить отдельно.
 
Несмотря на то, что журналисты отслеживают любое движение звезд, те умудряются скрыть что-то очень личное от любопытных взглядов.

А тебе было интересно узнать об этих романах? Поделись статьей с друзьями, пусть и они узнают!

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости