Хитрые Рудковская и Плющенко провели венчание за чужой счет

Опубликовано 15 сентябрь 2017.
 Стали известны детали венчания одной из самых красивых пар шоу-бизнеса фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской. На торжестве знаменитость выглядела шикарно.

Таинство состоялось спустя восемь лет брака. Рудковская отметила, что инициатива венчания исходила от мужа. "Сегодня состоялось важное событие в нашей жизни. Мы с Янчиком повенчались!" – рассказал своим поклонникам олимпийский чемпион. "Мы вместе десять лет, женаты восемь лет, и мы очень счастливы, что сегодня сделали этот важный шаг в нашей жизни", – поделился Плющенко в своем микроблоге.

Опубликовала снимки с важного события на своей страничке в Instagram и Яна. "Сегодня было одно из самых важных событий в нашей жизни, мы совершили Таинство Венчания. Спасибо всем за поздравления, мы очень счастливы", – написала Рудковская, выложив фото из Храма.

Примечательно, что на свое венчание звездная пара не потратила ни рубля, передает сайт "Комсомольская правда". Организовать праздник супругам помогли друзья и партнеры. Два роскошных наряда Яне, видимо, тоже предоставили бренды. Платье цвета античной розы специально для Рудковской сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри.

Вместо фаты в храме на знаменитости была накидка с капюшоном. Второе платье от дизайнера Юлии Яниной продюсер надела уже на праздничном ужине.

Напомним, ранее о венчании Плющенко и Рудковской высказался телеведущий, шоумен Андрей Малахов. "Казалось бы, еще недавно я гулял на их свадьбе, но, оказывается, прошло уже восемь лет! И в церкви в этот день обязательно будет стоять рядом с родителями маленький Саша Плющенко, известный всем как Гном Гномыч. Я предложил Яне организовать прямое включение с венчания, но она отказалась, отметив, что это будет очень личное мероприятие", – сообщил Малахов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости