Пользователи подвергли критике "опухшую" МакSим

Опубликовано 16 сентябрь 2017.
 34-летняя певица пришла в гости на утренний эфир "Нового радио". Видео с ее участием было опубликовано в Instagram, и многочисленные негативные комментарии посыпались на девушку. На эфир певица приехала в спортивном костюме, без макияжа и укладки. Когда началась видеотрансляция, она надела черные солнцезащитные очки в круглой оправе.

Зрителям показалось, что артистка заметно поправилась и выглядела отекшей. «Толстая… Опухшая… Обрюзгшая… Она же еще молодая? Что за видон такой??», «Опухлик», «Бааа,печально выглядит!», «Да поплохела она что-то», «Как она ужасно выглядит!» — писали разочарованные внешностью МакSим поклонники

Артистка не раз признавалась, что строго следит за весом, потому что у нее от природы пухлые щеки и круглый овал лица, из-за этого она всегда кажется полнее, чем есть на самом деле. МакSим регулярно занимается йогой, гимнастикой и растяжкой. Однако недавно она пожаловалась, что ей «пока нельзя заниматься спортом». Возможно из-за этого знаменитость в последнее время набрала несколько килограммов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости