Олег Табаков перенес приступ перед выходом на сцену

Опубликовано 16 сентябрь 2017.
 Чтобы актер смог выйти на сцену, ему вкололи обезболивающее.

Вчера, 15 сентября, Олег Табаков перед спектаклем почувствовал себя плохи, ему пришлось вызвать скорую. Тем не менее, артист вышел на сцену несмотря на плохое самочувствие.

Перед началом представления Олег Павлович почувствовал резкое недомогание. Помощники артиста вызвали скорую помощь и предложили отменить спектакль, и принести свои извинения публике. Однако художественный руководитель «Табакерки» наотрез отказался это делать. Он попросил сделать ему обезболивающий укол и спустя 20 минут вышел на сцену, пишет Mash.

Напомним, что Олег Табаков запомнился зрителю не только по театральным работам, но и по ролям в кино. В его портфолио съемки в таких легендарных лентах, как «Семнадцать мгновений весны», где он сыграл Вальтера Шеленберга, «12 стульев» (Альхен), «Д'Артаньян и три мушкетера» (король Людовик XIII), «Война и мир» (Николай Ростов), «Красавец мужчина» (Окоемов), «Мэри Поппинс, до свидания!» (мисс Эндрю), «Человек с бульвара Капуцинов» (бармен) и многих других.

Его голосом говорят такие любимые публикой герои мультфильмов, как Облако из анимации «Лоскутик и облако», кот Матроскин из серии мультфильмов про троих из Простоквашино, Волк в анимации «Волк и теленок» и многие другие.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости