Поклонники Бузовой ополчились против Воли и Харламова за "плоские" шутки об их любимице

Опубликовано 16 сентябрь 2017.
 Павел Воля и Гарик Харламов в очередной раз прошлись по творчеству Ольги Бузовой. Фанаты девушки не смогли остаться в стороне и решили постоять за свою любимицу.

Съемки нового сезона проводятся теперь на новом месте – на знаменитой Рублевке. Павел Воля и Гарик Харламов посмеялись над Бузовой Участники шоу остались верны себе: программа по-прежнему будет проводиться с участием знаменитостей. Гостей передачи как обычно ждут шутки и сюрпризы. Одним из гостей программы стала Ольга Бузова. Певица стала частой гостьей проекта, и в ее адрес неоднократно сыпались шутливые репризы. Но в новом сезоне Воля и Харламов что называется вошли в азарт – они подготовили клип-пародию на песни артистки и заявили о намерении создать целый юмористический проект «Воля Харлузова». Бывшая супруга Дмитрия Тарасова уже давно воспринимает шутки шоуменов как часть своего пиара и не обижается на членов Comedy Club.

Поклонники же отреагировали далеко не так спокойно на шутки о своей любимице. Большинство фолловеров знаменитости назвали шутки злыми и плоскими. Часть подписчиков согласились с Ольгой, что шутки смешные и безобидные, но остальные сочли, что их кумира унизили и втоптали в грязь. Видео набрало 1,7 миллиона просмотров. Прокомментировали его более двух тысяч пользователей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости