«Невеста киллера» Овсиенко смогла дождаться возлюбленного из тюрьмы и рассказала о его признании

Опубликовано 17 сентябрь 2017.
 Он согласился на чистосердечное признание, чтобы она наконец поняла, кто рядом с ней. Как супруг Татьяны Овсиенко угодил в самую опасную преступную группировку и что его связывает с опасным криминальным авторитетом Кумариным? Как он замешан в организации самого громкого покушения в Питере и кто помогал ему жить по поддельным документам?

Татьяна Овсиенко — звезда эстрады и секс-символ 90-х. Теперь ее называют близкой подругой мафиози и даже «невестой киллера». В следственных органах ее жениха считают одним из самых влиятельных и опасных главарей знаменитой тамбовской группировки.
Скачать видео

Саша Чудной — он же Анатолий Мазуренко, он же Александр Меркулов. Его уважал авторитет Владимир Кумарин — знаменитый теневой «хозяин» Петербурга. На него ровнялись «рязанские», его обвиняли в организации резонансного заказного убийства в Санкт-Петербурге. Несколько лет МВД, ФСБ, Интерпол охотились за ним по всему миру.

Но она не знала о его прошлом ничего, но увидев лишь раз, влюбилась без памяти, как девчонка. Они долго скрывали свои отношения от прессы и от родных. И даже когда спецназ провел целую операцию, чтобы взять ее Сашу, она не спросила за что. Потом было два суда и четыре года за решеткой.

Он предлагал ей расстаться, но Овсиенко призналась, что жить без него не может.

Татьяна Овсиенко: «Это уже моя любовь. Она в моем сердце».

Она ждала все эти годы. И он наконец вышел. Герой тюремно-криминального романа и гражданский муж Татьяны Овсиенко Саша Чудной решится на чистосердечное признание.

Александр Меркулов: «Это мое первое интервью, которое я вот так лично даю».

И он сознается во всем, то отводя взгляд, то глядя своей Татьяне прямо в глаза. А она услышит все это впервые. Замечательной певице и просто красавице Татьяне Овсиенко предстоит прожить три жизни и сыграть три роли: свидетеля по делу, присяжного и наконец судьи. Это — настоящая сенсация, о которой еще «будут говорить». Очная ставка певицы Татьяны Овсиенко и ее криминального мужа Александра Меркулова — в программе «Новые русские сенсации» на НТВ. Подробнее — в видеоматериале.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости