7 знаменитостей, которые были бездомными

Опубликовано 18 сентябрь 2017.
Сегодня о каждом из них знают во всем мире и они ни в чем не испытывают нужды. Но было в их жизни время, когда в беззаботную жизнь не верилось, ведь они жили на улице.

Сильвестер Сталлоне
 
Когда-то один из лучших актеров Голливуда приехал покорять шоу-бизнес без гроша в кармане. Из-за долгов его выгнали из квартиры, и ему приходилось жить на автобусной остановке и питаться в социальных столовых. Так продолжалось в течение нескольких недель, пока Сталлоне не решил пройти кастинг, где получил роль в фильме для взрослых «Итальянский жеребец». За двухдневные съемки ему заплатили 200 долларов. Как признается актер, у него было два варианта: грабеж или съемки в подобных фильмах.

Сейчас имя популярного и любимого многими актера у всех на устах, а ведь когда-то учителя в школе говорили ему, что он умственно отсталый.
{banner_banner1}
И с финансовым положением у Сталлоне все хорошо, можете убедиться сами, взглянув на фото одного из его домов. Да, актер не поскупился, купив этот огромный роскошный особняк, которые ориентировочно стоит 4,2 миллиона долларов!
 
Дэниел Крейг

 
Образ гламурного и элегантного мужчины никак не увязывается с бродяжной жизнью. Но до того, как стать известным на весь мир, Крейгу в жизни приходилось спать и на скамейках в парке, и в ночлежках для бомжей. В одном из интервью он признался, что когда-то ради выживания делал ужасные вещи, а какие именно приходится догадываться. Сейчас Крейг успешный актер и может позволить себе жить на роскошной вилле.

Один из домов Дэниела Крейга:
 
Чарли Чаплин
 
Луи Деплюк как-то сказал, что с Чарли по известности могли соперничать только Иисус Христос и Наполеон. И, действительно, вряд ли найдется человек даже в наше время, который бы не знал этого выдающегося актера. А ведь когда-то после смерти отца и умственного помешательства матери, Чарли продолжительное время жил на улицах Лондона. Детство у него было тяжелым, хотя в те времена, оно у многих было не безоблачным.
{banner_banner2}
Многие ассоциируют Чаплина с образом его героя-бродяги, который и принес ему всеобщую любовь и популярность. Выдающийся актер, трехразовый обладатель премии «Оскар» сделал головокружительную карьеру.
 
На фото: особняк Чарли Чаплина в Беверли Хиллз

Джим Керри

 
Когда-то актер жил со своей семьей в палатке. Уже в школьные годы ему приходилось работать: мыть полы и унитазы на фабрике, куда они устроились на работу всей семьей. В свои 16 лет, оказавшись в такой нищете, Джим возненавидел весь мир. Он и предположить не мог, какая жизнь ему уготована в будущем. Несмотря на свою застенчивость, он смог пробить себе дорогу благодаря своему актерскому таланту.

Сейчас популярный актер живет в роскошном особняке и ни в чем себе не отказывает.
 
Хэлли Берри
 
Это сейчас Хэлли успешная актриса, обладательница множества премий и бывшая модель. Но детские и юношеские годы будущей звезды были крайне тяжелыми. В 21 год Хэлли переехала в Чикаго для поиска лучшей жизни, и вскоре у нее закончились деньги. Она не могла позволить себе и дальше снимать квартиру, поэтому жила в приюте для бездомных.

Но как круто изменилась ее жизнь с тех пор! Сейчас у Хэлли огромное состояние, в том числе, несколько дорогих домов. Один из них — роскошный особняк в Малибу.
 
Джон Ву

 
Режиссер с мировым именем, прославившийся такими картинами, как «Миссия невыполнима», «Трудная мишень», «Сломанная стрела», «Без лица», когда-то находился в бедственном положении. Он со своей семьей жил в бедных районах, но в 1953 году их дом сгорел, в результате чего им пришлоость жить на улицах Гонконга.

Отец Джона болел туберкулезом и был нетрудоспособным, поэтому семья жила в большой нужде. Уже с раннего возраста он столкнулся с жестокостью и насилием, что и находило свое отражение во многих его фильмах.

Сейчас у легендарного кинорежиссера нет нужды ни в чем, и живет он в роскошных особняках, один из которых вы можете посмотреть ниже.
 
На фото изображен особняк Джона Ву стоимостью $2,7 млн., в котором он жил до 2013 года.

Хиллари Суонк

 
«Я знаю, что значит быть аутсайдером», — не боится признаться девушка. Хиллари откровенно рассказывает о своем детстве, которое прошло в бедной среде. Девушка вспоминает, как родители других детей запрещали играть с ней из-за бедственного положения ее семьи. Но отчасти именно нужда, по мнению актрисы, мотивировала и мобилизовала ее. Ей было всего 15 лет, когда она с матерью приехала в Лос-Анджелес в поиске перспектив. Из-за нехватки денег они ночевали в машине. А иногда приходилось ночевать и на скамейке, когда появлялись боли в спине.
{banner_banner3}
Сейчас Хилари — одна из самых успешных актрис Голливуда, двукратный лауреат премии «Оскар» и «Золотой Глобус», обладательница звезды на голливудской «Аллее славы». А каким беспросветным казалось будущее в далеком прошлом.

А вот один из домов Хиллари, судя по которому можно смело заявить, сейчас актриса ни в чем не нуждается!
 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости