Поклонники упрекнули бывшую жену Федора Бондарчука в нескромности. Фото

Опубликовано 18 сентябрь 2017.
 Праздник по поводу венчания Евгений Плющенко и Яна Рудковская устроили в одном из ресторанов столицы.

Его гостями стали близкие коружению семьи звезды: Татьяна Навка, Стас Михайлов, Светлана Бондарчук, Дима Билан, Сергей Лазарев и другие. Однако всеобщее внимание было приковано к бывшей жене режиссера Федора Бондарчука Светлане Бондарчук, которая в свои 48 лет продемонстрировала образ «роковой соблазнительницы». В Сеть попали первые кадры с королевского приема, который организовала невеста Яна Рудковская. На снимке олимпийская чемпионка Татьяна Навка позирует в компании шоумена Вячеслава Манучарова и Светланы Бондарчук. Экс-супруга оголила стройные ножки, показав великолепную растяжку.

Интернет-пользователи уверены, что Светлана Бондарчук затмила Яну Рудковскую, платье для которой сшили дизайнеры французского дома мод.

«Праздник по поводу венчания превратился в балаган», «У каждой из этих женщин красивые ноги.. но никто не отменял и того, что "скромность украшает"», «Бондарчук перебрала... и с ножками и с шампанским», «У Светланы явно перебор с шампанским, в этом возрасте надо уже быть скромнее», – отметили поклонники.

Эти ноги!!🙈😱😍💪🏽✌🏻👌🏻Фотограф лучший @abdullartuev

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости