"Сенсация": В Интернете появилось уникальное фото истощенной Анджелины Джоли, поедающей крендель

Опубликовано 21 сентябрь 2017.
 Практически весь прошлый год и чуть ранее пресса дружно хоронила Анджелину Джоли, вес которой упал до катастрофических 35 кг. При этом гипотезы насчет причин такого ужаса выдвигались разные.

Через какое-то время актриса назло "гробовщикам" чуть поднабрала. При этом оставаясь все же крайне, скажем так, стройной. Пару недель назад таблоиды опубликовали рассказ некоего секретного, как обычно, "инсайдера", доложившего, что Энджи чрезвычайно лаконична в еде - питается буквально два-три раза в неделю и совсем по мелочам: пригоршню орехов, кусочек-другой бургера и все такое.

При этом отмечается, что свежих фотодокументов, на которых Джоли что-то поглощает, и в самом деле обнаружить сложно. Максимум - поедание всем семейством припущенных в масле пауков.

Но вот - чу! Папарацци давеча наконец-то засекли посла ООН за таким для нее уникальным занятием, как употребление обычной земной пищи. В Сети распространились сенсационные снимки, сделанные на улице Нью-Йорка, - Анджелина на ходу угощается сдобным кренделем! Невероятное событие!

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости