Глинников и Никулина отреагировали слухи о драке и расставании

Опубликовано 22 сентябрь 2017.
 Не так давно в Интернете появились данные о том, что 33-летний Илья Глинников и 21-летняя Екатерина Никулина сильно повздорили. Победительница «Холостяка» якобы набросилась с кулаками на актера, и они решили расстаться. Некоторое время влюбленные молчали, никак не реагируя на домыслы интернет-пользователей, но на днях решили расставить все точки над i.

Несмотря на то, что после победы Екатерины Никулиной в шоу «Холостяк» многие поклонники не верили, что они с актером останутся вместе, их отношения продолжают развиваться. Поговаривают, в скором времени пара планирует обвенчаться в Грузии, а Илья якобы уже сделал предложение избраннице. Однако недавно в Сети появились тревожные известия о том, что в отношениях Никулиной и Глинникова все далеко не так гладко, как казалось на первый взгляд.

Девушка много времени проводит вне дома, чем выводит из себя актера. По информации анонимных источников, Илья устроил Екатерине страшный скандал, в ходе которого оба пустили в ход кулаки. Поговаривают, актер после этого даже вынужден был обратиться в травмпункт. Некоторое время Глинников и Никула предпочитали никак не реагировать на слухи о себе в Сети, но на днях влюбленные все же решили ответить на вопросы взволнованных фолловеров.

«Дорогой социум, хватит уже; шоу давно закончилось и в шоу-бизнесе нам не место. Нет такой цели. Мы обычные люди — и у Нас все хорошо. Посылаю Вам воздушный поцелуй и Добра каждому в Душу. Перестаньте вести этот каламбур вокруг Нас (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — написала Екатерина в своем Инстаграме, опубликовав новое совместное фото с Ильей.

Глинников последовал примеру своей возлюбленной. «Друзья у Нас все отлично. Спасибо всем за поздравления», — коротко сообщил актер. Поклонники обрадовались за Никулину и Глинникова, а также снова поздравили звезду «Интернов» с прошедшим 19 сентября днем рождения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости