Стоцкая довела сына своим пением

Опубликовано 22 сентябрь 2017.
 Наследник просит певицу бросить вокальные экзерсисы. Он просто пока не способен в полной мере понять мощь и красоту ее голоса.

Анастасия Стоцкая готовится отметить 35-летие. В этом году певица и актриса во второй раз стала мамой – в мае она родила очаровательную дочь Веру. Появление малышки стало подарком для шестилетнего сына Саши. "Он подбегает к детской кроватке со словами: "Где моя козявочка?" – улыбается Настя.

"Верочка – это такое чудо, привыкнуть к счастью невозможно! Она каждый день меняется. Когда Сашенька приехал к нам в роддом и увидел сестру, воскликнул: "Почему она такая красивая?! Я умру от счастья!" – рассказала Стоцкая
"Я стараюсь не допускать конфликтов, ревности между малышами, – заверила певица и актриса корреспондента Dni.Ru. – Дочь постоянно пищит и визжит, но не плачет. Для меня семья – на первом месте, поэтому Вера все время со мной, я беру ее на репетиции в театр (сегодня, 22 сентября, Стоцкая играет в мюзикле "Чайка" в театре Луны. – Прим. ред.), кормлю ее грудью ".

Стоит заметить, что еще до рождения девочки было решено, что ее назовут Верой, в честь бабушек – Анастасии и ее мужа Сергея. А старший ребенок звезды, пятилетний Александр, получил имя в честь дедушки, папы Насти. Правда, певица призналась, что сынишке не очень нравится, как она поет. "Он все время говорит мне: "Мама, пожалуйста, не пой! Мама, хватит изводить меня пением!" – смеется Стоцкая.

Когда мальчик подрастет, конечно, он поймет, что его мама – одна из самых интересных и талантливых российских актрис. И будет гордиться ее красотой и голосом, которые пленили миллионы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости