16 женщин-знаменитостей, которые отказались от эпиляции

Опубликовано 22 сентябрь 2017.
Сегодня феминистки делают то, что раньше казалось немыслимым. В последние годы наблюдается и вовсе странная тенденция - известные женщины перестали брить подмышки.

Конечно, это выбор каждого. Кто-то полагает, что это не имеет абсолютно никакого значения, кто-то очень щепетилен в этих вопросах, а для кого-то растительность обладает чуть ли не сакральным значением.

Майли Сайрус
 
Этой девушке периодически нравится удивлять (=шокировать) общественность наличием волос подмышками. Вроде бы после довольно эпатажных выходов певицы, такая шалость не должна удивлять и вызывать резонанс, но тем не менее, таблоиды раз за разом останавливают своё внимание на том, что девушка совсем забыла, что такое бритва и воск.
{banner_banner1}
Леди Гага

 
Пенелопа Круз
 
Лола Керк

 
Ни одна серьезная церемония не обходится без какой-нибудь знаменитости, которая захочет выделиться довольно необычным способом. Звезда сериала "Моцарт в джунглях" стала гвоздём программы, объявив бойкот эпиляции.

Мадонна
 
Фото певицы с небритыми подмышками молниеносно расходятся по интернету. Это своего рода борьба Мадонны за право женщин не бояться естественности. Однако, эстетичности небритые подмышки не придают Мадонне, да и с точки зрения гигиены - это не самый правильный выбор.

Промахи звёзд

Софи Лорен
 
В арсенале актрисы есть много старых фотографий, на которых она показывает свои подмышки в открытых платьях. Впрочем, во времена ее молодости мало, кто задумывался о таких вещах, да и эпиляция была нераспространенным явлением. Софи, безусловно, прекрасна!

Хелена Бонэм Картер
 
В случае с этой актрисой небритые подмышки наверняка отнюдь не дань моде. Эта удивительная актриса немного не от мира сего, и просто не сильно беспокоиться о таких мелочах.

Дрю Бэрримор
 
Нельзя сказать, что для актрисы такое положение вещей является нормой, но несколько раз она была замечена в открытых платьях и без эпиляции.

Джулия Робертс

 
Джулия также периодически дарит таблоидам возможность сделать подобные снимки. Однажды красотка появилась так на красной дорожке. Но всё-таки сочетание небритых подмышек с вечерним платьем не самое удачное.
{banner_banner2}
Фото звёзд

Бритни Спирс
 
На этом фото на Бритни браслет каббала и типичный для 2000-х годов макияж (коралловые румяна с блеском в сочетании с мерцающими тенями для век). На образ накладываются небритые подмышки, и в результате получаем настоящую революцию взглядов и поведения певицы.

Келли Роулэнд

 
Эта красотка отправилась на церемонию вручения премий Beauty Awards, не приведя в порядок свои подмышки. Довольно смелый поступок. Не самое ее лучшее решение.

Нелли Фуртадо
 
Певица также не отстаёт от всеобщей увлеченности небритыми подмышками, но у нее особая тактика. На одном из концертов Нелли появилась не только с волосами подмышками, но и с усами.

Джульетт Льюис
 
Девушка однажды появилась на публике в коричневом гофрированном брючном костюме, имеющем разрезы по бокам, которые отлично подчеркнули ее волосатые подмышки. Но если вы отойдёте всего лишь на один шаг назад, то всё будет выглядеть как красивая и загорелая часть тела.

Барбара Стрейзанд
 
Если бы Барбара всё-таки послушала своих недоброжелателей и приняла то, что она недостаточно хороша в традиционном представлении о красоте для того, чтобы сделать карьеру в шоу-бизнесе, то мы бы многое потеряли. Эта женщина невероятно популярная артистка всех времен. На этом фото ей 20, и ей хватило смелости показать такие подмышки. Фото прекрасное, ничего менять не нужно!
{banner_banner3}
Лиза Боне
 
Эта девушка любит эксплуатировать образ шикарной женщины из 90-х. Шляпа на макушке и прозрачная маечка, надетая на голое тело. Солнцезащитные очки и хитрая ухмылка. Дополняет образ пышная шевелюра подмышками.

Бейонсе

 
Бывшая участница культовой группы Destiny’s Child также однажды появилась с небритыми подмышками. Что ж, промахи бывают и у королев.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости