Светлана Светикова родила второго ребенка

Опубликовано 25 сентябрь 2017.
 Фото своего новорожденного малыша Светлана опубликовала в Instagram.

Светлана Светикова стала мамой во второй раз. Ребенок звезды мюзиклов появился на свет 24 сентября в 15 часов. Счастливая 33-летняя артистка выложила в Instagram фото ручки новорожденного с биркой из роддома. На снимке можно разглядеть, что вес мальчика — 3 килограмма 30 граммов, рост — 50 сантиметров.

Наследник Светланы получил гордое имя Кристиан. Примечательно, что малыш явился в этот мир в день рождения своего папы, спортсмена, фигуриста-акробата Алексея Полищука.

«Мы справились! Мы молодцы! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения — это самое невероятное признание в любви», — поделилась радостью Светикова. Поклонники тут же принялись поздравлять свою любимицу и желать всем членам ее семьи счастья и здоровья.

Старший сын Светланы и Алексея Милан родился в 2013 году. Артистка старается быть идеальной женой и мамой, уделяя максимум внимания семье. Однако к большой радости поклонников Светикова находит время и на творчество. Она сочиняет новые композиции и записывает видеоролики.

Вчера 24.09. 2017 родился мой младший сыночек 💞 Кристиан . Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Лёше, потому что появился на свет в его день рождения))) я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок) не смотря на то, что дату ставили именно на 24 е))) ... Мы справились !!! Мы молодцы!!!! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения - это самое невероятное признание в любви... 😅😅♥♥♥♥♥♥ .......

Публикация от Svetlana Svetikova 🌱 (@svetikova_music)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости