"Личная трагедия". Нагиев прокомментировал смерть актёра из "Физрука"

Опубликовано 27 сентябрь 2017.
 Артисты впервые встретились на съёмках сериала, сразу нашли общий язык и много разговаривали. Молодой артист запомнился Нагиеву как человек с "острым умом и феноменальным чувством юмора".

Российский актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал, что воспринимает известие о гибели 18-летнего актёра Егора Клинаева как личную трагедию.

— Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний. Я с Егором снимался много, долго. Светлый человек, с удивительным чувством юмора, с большим актёрским будущим, — сказал Нагиев.

Нагиев рассказал, что во время съёмок сериала "Физрук" он много общался с Климовым. На правах старшего товарища Нагиев давал Егору "скромные советы" по актёрскому мастерству.

— Мы с ним разговаривали на одном языке, что происходит далеко не часто. Эту новость сегодня воспринимаю как личную трагедию, — заявил телеведущий телеканалу "Звезда".

Напомним, 18-летний актёр погиб в массовом ДТП на МКАД. Молодой человек, недавно получивший права, остановил машину, заметив несколько столкнувшихся автомобилей, — собирался помочь раненым. Пока он и другие остановившиеся водители ожидали прибытия инспекторов, их сбил проезжавший мимо автомобиль. От полученных травм Егор скончался на месте.

Известно, что последний день до трагедии Егор Клинаев провёл со своей девушкой — актрисой Лелей Барановой. Он часто делился в "Инстаграме" фотографиями своей возлюбленной, а также горячо любимой им сестрёнки и видами Москвы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости