Пользователи возмущены тем, что Агутин выступает на розогреве перед выступлением Билана

Опубликовано 27 сентябрь 2017.
 Посредством опубликованного в Instagram фото Леонид Агутин рассказал, что поет на разогреве перед выстеплением Димы Билана. Это вызвало бурю негативных комментариев от подписчиков, которые посчитали это несправедливым.

В подписи к фото, на котором оба мужчины заразительно смеются, Леонид Агутин рассказал, что на днях выступал почти на «разогреве» у Димы Билана. «Работали вчера с Димой где-то в районе Сен-Тропе. Я на "разогреве". Дима добивал. Фотка дурацкая, но настроение в ней замечательное. Вынужден разместить», - сообщил Агутин в личном микроблоге. Снимок подписчики Леонида Агутина оценили, но решили, что именно Дима должен исполнять роль разогревающего публику перед выступлением их любимца.

«Вселенская несправедливость! Все должно быть наоборот!», «По-моему, по рангу положено Диме выступать перед вами и подготавливать публику!», «Не дорос Дима пока до такого разогревающего!», - утверждали недовольные поклонники Агутина. Другие комментаторы отметили, что Леонид Агутин, как всегда, очень ироничен и его чувство собственного достоинства позволяет шутить над собой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости