12 звездных разлучниц, которые увели мужей из семьи

Опубликовано 28 сентябрь 2017.
Говорят, что разбив чужое счастье, своего не построить.. Но это выражение точно не подходит нашим следующим героиням. Шоу-бизнес – мир, где быстро влюбляются и столь же стремительно расстаются. Большинство из тех, о ком пойдет речь в нашей подборке, встретились на съемочной площадке. Искра, прошедшая между ними, стала причиной мезальянса, помехой которому не стали ни законные жены, ни дети…

1. Анджелина Джоли

 
Об этой звездной разлучнице в свое время судачил весь мир, ведь она разбила счастливую пару Дженнифер Энистон и Брэда Питта. С голубоглазым красавчиком Брэдом Питтом они встретились на съемках фильма «Мистер и Миссис Смит». После этого они не расставались 12 лет, радуя своих поклонников. Но, к сожалению, в 2016-м году некогда самой красивой пары Голливуда не стало из-за разных взглядов на воспитание детей.

2. Блейк Лайвли
 
Статус разлучницы также носит красотка Блейк Лайвли. Не все знают, что она увела Райана Рейнольдса у Скарлетт Йоханссон. Райан и Блейк встретились на съемках фильма «Зеленый фонарь», после чего его брак с блондинкой Йоханссон дал трещину. Инсайдеры говорят, что Скарлетт до сих пор обвиняет Блейк в своем разводе, хотя западная пресса писала, что и до этой судьбоносной встречи у них были проблемы. Тем не менее, сейчас Райан Рейнольд и Блейк Лайвли – примерные супруги, воспитывающие двух дочек.
{banner_banner1}
3. Альбина Джанабаева
 
Сумасшедший резонанс на просторах СНГ вызвала новость о романе Валерия Меладзе с Альбиной Джанабаевой, которые больше 10 лет скрывали от всех роман и даже сына. В 2004 году бывшая участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева родила сына Костю от Меладзе, несмотря на то, что тот был женат и уже воспитывал трех дочек. Только в 2009 году все официально узнали об их романе. Альбина Джанабаева носит статус разлучницы, хотя и родила Меладзе еще одного сына Луку. Братья не общаются с сестрами из первой семьи Валерия Меладзе.

4. Вера Брежнева
 
В такой же истории оказался и старший брат Валерия Меладзе – продюсер и музыкант Константин Меладзе, который много лет состоял в любовной связи с белокурой красоткой Верой Брежневой. Почти 10 лет он обманывал свою супругу Яну Сумм, но все тайное становится явным. На сегодняшний день Константин Меладзе и Вера Брежнева состоят в браке и им регулярно приписывают пополнение в семействе.

5. Кристина Асмус

 
Звезда «Интернов» Кристина Асмус отбила шоумена Гарика Харламова у Юлии Лещенко, с которой они прожили в браке 7 лет. Сейчас страсти по расставанию улеглись и Асмус с Харламовым воспитывают доченьку Анастасию.

6. Эмбер Херд
 
О том, как молодая актриса Эмбер Херд разрушила крепкий брак Джонни Деппа и Ванессы Паради, несколько лет назад говорили все. Познакомившись на съемках фильма «Ромовый дневник», Эмбер буквально покорила Деппа. В итоге он бросил мать своих детей Ванессу Паради, с которой состоял в отношениях больше 14 лет. Чем история закончилось, вы знаете. Летом прошлого года Эмбер Херд подала на развод и показала фото с результатами избиений. Сейчас пара в разводе, а за Деппа, обвиненного в насилии, вступилась даже бывшая супруга.

7. Паулина Андреева

 
Летом 2016 года обсуждали сенсационный развод Светланы и Федора Бондарчуков после 25 лет брака. Разлучницей пары стала молодая актриса Паулина Андреева. 27-летняя красотка начала публично появляться с именитым режиссером, и акулы пера то и дело додумывали истории об их отношениях. И хотя недавно Федор Сергеевич в интервью сообщил, что он уже 2 года не жил с супругой, именно Паулину Андрееву считают разлучницей.
{banner_banner2}
8. Дженнифер Энистон
 
Хотя после того, как Джоли отбила у Энистон Бреда Питта, весь мир жалел звезду сериала «Друзья», спустя годы актриса и сама так поступила. Дженнифер Энистон познакомилась со своим будущим избранником Джастином Теру на съемках фильма и безумно в него влюбилась. Ради Энистон актер бросил свою возлюбленную Хайди Бивенс, с которой встречался около 14 лет. Сейчас Дженнифер Энистон и Джастин Теру в браке.

9. Анастасия Заворотнюк

 
Любовь экранная переросла в реальную в отношениях пары Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова. В сериале «Моя прекрасная няня» между актерами вспыхнули чувства. Ради «няни Вики» Сергей бросил жену Веру Новикову после 24 лет брака, но в итоге их отношении не сложились. Преданная жена простила Жигунова, а Анастасия Заворотнюк теперь замужем за фигуристом Петром Чернышовым.

10. Камилла Паркер Боулз
 
Камилла Паркер Боулз также вошла в историю как разлучница, ведь стала причиной развода в королевской семье принцессы Дианы и принца Чарльза. Известно, что принц Чарльз всю жизнь был влюблен в Камиллу, но она была несвободна, да и королева была против. В итоге Диана и Чарльз все равно развелись.

11. Елизавета Боярская

 
Дочь Михаила Боярского Елизавета разлучила актера Максима Матвеева с женой Яной Секстой. Даже поговаривали, что у Яны был нервный срыв, когда муж ушел к Боярской. Отношения же Максима и Лизы развились настолько стремительно, что они уже воспитывают сына Андрея.
{banner_banner3}
12. Дженнифер Лопес
 
Немногие в курсе, но Дженифер Лопес – также стала причиной развода. Речь идет о Марке Энтони. Еще будучи начинающей певицей, она пела на подпевках у Марка. А спустя годы стала его женой, ради нее он ушел от Дайнары Торрес. У Лопес и Марка Энтони родились двойняшки, но падкий к любви на стороне Марк Энтони изменил и Джей Ло, после чего они оформили развод.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости