Билан забыл слова своей песни на шоу "Голос"

Опубликовано 30 сентябрь 2017.
 На "слепое прослушивание" 6-го сезона шоу голос прибыла ведущая другой передачи Первого канала – "Короли фанеры". Яна Кошкина не смогла заставить наставников повернуться к ней, но поразила мужской состав жюри своим внешним видом.

К выступлению Яны Кошкиной у строгого жюри шоу "Голос" возникло множество вопросов. Часть из них успел озвучить Александр Градский. По его словам, певица очень сильно начала, однако смазала эффект неправильным ударением, а второй куплет пропела ниже, чем этого требовалось.

Впрочем, большинство вопросов и претензий у наставников отпало, стоило им увидеть стоящую на сцене девушку. Поняла это и она сама, начав занимать самые выгодные ракурсы. В конечном итоге Александр Градский и Леонид Агутин пригласили яркую девушку на свои уроки вокального мастерства. Яна Кошкина дала свое согласие обоим. Но на этом выступление певицы на шоу голос не закончилось.

Она призналась, что с детства мечтала исполнить хит Димы Билана "Я просто люблю тебя". Для исполнения этого номера девушка забралась в кресло наставника голоса. "А вблизи ты еще поинтереснее даже будешь", – только и смог заметить певец.

По всей видимости, мысль о выдающихся внешних данных не отпускала Диму Билана и после того, как началась песня. Он сбился уже на первой строчке "Вечерняя грусть". "Грудь хотел спеть, господи", – признался Билан. Потом артисты смогли собраться и показались и показали страстное выступление дуэтом.

Когда Яна Кошкина ушла со сцены, Александр Градский задал вопрос, который в тот момент волновал многих мужчин в зале и у телеэкранов. Его он адресовал Пелагее. "Ты мне ответь на один вопрос. Вот она девочка, и ты тоже девочка. У нее свое все или не свое?", – поинтересовался наставник.

"Откуда же я знаю?. Какая разница, Алесандр Борисович, свое или не свое", – парировала Пелагея. По всей видимости, эффектная выступающая произвела неизгладимое впечатление и на нее.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости