Волочкова рассказала о недостатках фигуры Ольги Бузовой

Опубликовано 30 сентябрь 2017.
 Балерина высказал в отношении оного из образов певицы. Анастасия Волочкова считает, что начинающей певице не хватает женственных форм. Поклонники поспешили встать на защиту артистки.

Ольга Бузова продолжает покорять музыкальный Олимп. Сейчас каждый образ девушки вызывает бурные дискуссии как среди поклонников, так и среди звезд шоу-бизнеса. Недавно телеведущая выложила фото, на котором запечатлена в стильном дизайнерском костюме. Анастасия Волочкова не смогла остаться в стороне и оставила комментарий к луку начинающей певицы в одном из сообществ, посвященных знаменистостям.

Фигура Бузовой неоднократно подчергалась критике со стороны поклонников. Многие из них считают, что Ольга слишком худая, и это выглядит не сексуально. Сама же телеведущая довольна своим телом, и не стесняется выкладывать снимки в купальниках и откровенных платьях. Так, на премии телеканала MusicBox артистка появилась в полностью прозрачном наряде. Ее образ был признан одним из самых ярких и смелых за вечер.

Анастасия Волочкова также гордится собственными формами. Звезда часто выбирает ультрасексуальные платья, в которых выглядит женственно. Балерина неоднократно подчеркивала, что ей непросто поддерживать фигуру в идеальном состоянии, но этого требует ее профессия.

«Всем советую поддерживать форму, заниматься спортом, правильно питаться, сохранять позитив и спасительное чувство юмора, хорошо отдыхать и прощать друг другу успех и блага», - рассказывала ранее Волочкова о секретах сохранения стройной фигуры.

На днях Ольга Бузова выложила сразу несколько откровенных фотографий в купальнике, которые вызвали ажиотаж среди ее поклонников. Многие отметили, что девушка прекрасно выглядит, но нашлись и те, кто в очередной раз раскритиковал фигуру артистки. «Грудь очень маленькая, зато ноги длинные и стройные», «А мне нравится, как она выглядит. Красивая и сексуаьная», «Оля, вам нужно немного прибавить в весе. Уж больно вы худая», - комментировали фанаты снимки телеведущей.

Ранее Бузова неоднократно говорила, что имеет возможность увеличить грудь, но не хочет этого делать. Для девушки важно, чтобы любимый мужчина был доволен ее формами, а к мнению незнакомых людей она не прислушивается. Однако пока сердце Ольги свободно, а все ее мысли заняты музыкальной карьерой. Каждая новая песня телеведущей становится хитом, и уже этой осенью состоятся два ее больших сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости