Евгению Сидихину на день рождения подарили семью. Видео

Опубликовано 03 октябрь 2017.
Свой 53-ий день рождения Евгений Сидихин отпраздновал в тесном семейном кругу, и был одарен необычным подарком.

Популярный киноактер, фильмография которого насчитывает более сотни ролей, не особо жалует свой день рождения, куда больше ему нравится отмечать дни рождения дочерей или жены Татьяны, с которой они вместе уже тридцать лет. Детям такая позиция любимого папы не нравится, и они стараются чем-то его удивить, чтобы изменить настрой.

В этом году старшая дочь Евгения, актриса Полина Сидихина, выбрала ресторан, где, по отзывам, вкусно кормят и пригласила всю семью на праздничный ужин. В этот день из Праги прилетела средняя дочь актера Аглая (девушка учится в Чехии). Младшей Сидихиной — 10-летней Анфисе — было поручено вынести в конце вечера праздничный пирог со свечками.

А перед этим, по просьбе Полины, свет во всем зале погасили и Евгению вручили главный подарок — фотографии его любимых девушек — жены и трех дочерей — выполненных на холсте. Актер, всегда сдержанный, был растроган. «Я страшно волновалась, что папе что-то не понравится, но он оказался очень доволен. Как же я его люблю!!!», — поделилась Полина с «ТН» эмоциями.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости