Билан поделился фото вместе с Майклом Джексоном

Опубликовано 05 октябрь 2017.
На своей странице певец разместил фото, где он запечатлен вместе с королем поп-музыки.

С момента смерти Майкла Джексона прошло уже восемь лет фанаты и звездные поклонники по-прежнему с восхищением вспоминают короля поп-музыки. Мила Йовович как-то поделилась редким снимком времен юности, где она сфотографирована с певцом.
 
Порадовался за себя и Дима Билан. Музыканту один из поклонников прислал уникальный снимок, где он заснят вместе с Яной Рудковской и Майклом Джексоном. «Я не видел именно такой с ним фотографии! — восторженно написал Билан, так как другая фотография с Джексоном в его архиве имеется. — Но чтобы была видна семья принца Брунея — не видал!!! Спасибо тому, кто нашел, я очень-очень рад!».

Поклонники разделили эмоции Димы: «О, Майкл, восхищение и шок, наш Дима, это историческое фото, память сердца!», «Вы стоите друг друга — оба супер!», «Легенда Майкл. Эту фотографию надо беречь».
 
Единственное, что смутило подписчиков на снимке, почему Джексон выглядит таким маленьким. Правда приглядевшись, они увидели, что король поп-музыки стоит на коленях.

Ааааа!!)) Я не видел именно такой с ним фотографии!!! Были 3, где мы с Яной @rudkovskayaofficial, @santasasha и #michaeljackson, я отдельно с ним, но чтобы была видна семья Принца Бруней - не видал!!! Спасибо тому, кто нашёл, я очень-очень рад!!! #майклджексон #билан #димабилан #bilan #dimabilan / Aaaah !!)) I have not seen this photo with him !!! There were 3, where we are with Yana @rudkovskayaofficial, @santasasha and #michaeljackson, I'm alone with him, but I haven't seen the one with the Prince of Brunei's family !!! Thanks to the person who found it, I'm very, very happy!!! #michaeljackson #bilan #dimabilan

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости