На "Битве экстрасенсов" начинает набирать обороты скандал

Опубликовано 06 октябрь 2017.
 Появление эпатажного участника Никиты Турчина на телешоу спровоцировало скандал. Оказалось, что парню всего 17 лет.

На съемках "Битвы экстрасенсов" юноша поверг в шок участников шоу. "Никита, что это у вас?" – спросил иллюзионист Сергей Сафронов. "Это ключи мертвых людей!" – ответил парень.

Оказалось, Никита, утверждающий, что общается с миром мертвых, провел детство в Благовещенске, а после этого перебрался в подмосковный город Северный, где окончил школу. Но 17-летний "маг" мечтал уехать в Москву и стать телезвездой.

Чтобы добиться своей цели, Турчин начал сниматься в сериалах и посещать съемки программ федеральных каналов. Никита даже успел поработать корреспондентом на ТВ.

Также выяснилось, что молодой человек до участия в мистическом проекте был YouTube-блогером. У него есть свой канал, где он выкладывал видеорецепты глинтвейна, но все ролики были удалены. Придя в шоу на ТНТ, он стал утверждать, что его умом овладели духи и сущности, и теперь он публикует фото, на которых запечатлен проводящим темные ритуалы. По его словам, он общается с миром мертвых, передает паблик SUPER. Когда стала известна биография юноши, многие засомневались в его паранормальных способностях.

Напомним, в сентябре на ТНТ стартовал 17 сезон "Битвы экстрасенсов". Ранее Сергей Сафронов рассказал СМИ, что на него наложил проклятие маг-целитель Максим Никитин. Об этом провидец написал в соцсетях.

Иллюзионист узнал об этом от своих друзей. "На репетиции перед выступлением в Питере я и правда сильно поранился – в трюке должен был висеть на иглах, одна сломалась и впилась в живот, итог – хирург и пять швов. Влиянию высших сил, как утверждает Никитин, вряд ли место в этой истории. Проще всего сказать "это я ему сделал", когда что-то уже случилось", – цитирует Сафронова StarHit.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости