Шурыгина навязала супругу свою фамилию

Опубликовано 06 октябрь 2017.
 Диана Шурыгина практически заспамила подписчиков  снимками и видео со своей свадьбы. Интересно, что многие публикации девушка подписала хэштегом, означающим, что она дала супругу свою фамилию.

На страничке в социальной сети Instagram, предположительно принадлежащей Диане Шурыгиной, сегодня, 6 октября, после свадьбы девушки одна за другой с бешеной скоростью появляются фотографии и видео с торжества. Любой желающий может оценить праздник, который закатили Диана и Алексей для себя и многочисленных гостей.

Интересно, что многие кадры новобрачная сопроводила хэштегом #свадьбашурыгиных, тем самым дав понять, будто ее избранник взял фамилию супруги. Отметим, что такое явление иногда встречается у супружеских пар. Однако так ли это на самом деле, точно неизвестно.

Многочисленные подписчики аккаунта весьма неоднозначно отнеслись к свадьбе Дианы Шурыгиной и оператора Первого канала Андрея Шлягина. "Диана у тебя это все после того как ты про пиарилась на шоу Пусть Говорят и т.д.. Эта свадьба и все твои интервью за счёт чужого горя", "Поздравляю!Желаю счастья молодоженам! Очень красивая пара. Теперь ты хранительница своего семейного очага, а муж защитник и добытчик. Берегите и уважайте друг друга.", "Вы классные диан . Счастья вам огромного", "Все это показуха...посмотрите дальше будет ещё круче чем она парнишу посадила!" – высказались комментаторы.

Напомним, Диана Шурыгина прославилась благодаря выпускам передачи "Пусть говорят", где в мельчайших подробностях обсуждалось двойное изнасилование, жертвой которого стала девушка. Эта история сделала Шурыгину одной из самых узнаваемых персон в России. Часто ее останавливают на улице с просьбой сделать совместное фото или даже оставить автограф.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости