Шведская модель "убила" поклонников марки Adidas волосатыми ногами. Фото

Опубликовано 06 октябрь 2017.
Шведская модель Бистрем Арвида разместила поразившее поклонников фото с рекламой продукции бренда Adidas. На фотосессии, устроенной для компании Adidas Originals, модель позирует с небритыми ногами и подмышками.

Фанаты со всего мира выражают своё негодование под фотографией, которая Арвида загрузила на всемирно известный фотохостинг Instagram. Снимок позволяет пользователям «насладиться» не только кроссовками именитого бренда, но и растительностью, покрывающей ноги модели. Сама Бистрем известна, как представительница движения, которое пропагандирует отсутствие бриться на всём теле, поэтому фанаты не первый раз могут видеть небритые ноги и подмышки девушки. Под записью Арвида рассказала о том, что в её адрес по поводу полной небритости тела поступают не только оскорбления, но даже угрозы в насилии. Также она поблагодарила всех тех, кто поддерживает её, а остальным напомнила, что не все люди мыслят одинаково.

Стоит отметить, данное активистское движение не является столь уж радикальным. Не так давно в интернете распространилась мода, в которой девушки отращивали волосы в области подмышек, красили их в разные яркие цвета и выкладывали фотографии в сеть, чем шокировали многих пользователей Сети.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости