Шакира и Жерар Пике больше не вместе

Опубликовано 06 октябрь 2017.
 Певица Шакира рассталась со своим гражданским мужем, футболистом "Барселоны" Жераром Пике. Звезды были вместе семь лет. У Шакиры и Пике двое сыновей, двух и четырех лет.

Как уточняет портал HollywoodLife, в последний раз звездную пару видели вместе на публике три месяца назад. В СМИ уже появлялась информация о том, что между Шакирой и Пике могли возникнуть разногласия. Однако официального подтверждения этого до последнего времени не было.

Уточняется, что Шакира уже съехала из дома в Барселоне, где проживала вместе с Пике. Пока неясно, где именно она находится сейчас, и с кем ее дети.

Известно, что в ноябре певица отправится в большой тур, который продлится до февраля. Жерар же продолжит играть в сборной Испании и, вероятно, примет участие в чемпионате мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

Для многих фанатов новость о расколе пары оказалась неожиданной. Еще в апреле Шакира выпустила песню Me Enamore, в которой призналась в любви Пике и озвучила планы родить ему десять детей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости